Итоги выборов депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Зверево» 03 июля 2005г.


Округ №1 Активность избирателей – 46,47%

1. Данильянц Норальд Анушеванович

пенсионер
Дата и год рождения: 07.03.1938
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : Выборы Гор.Думы 2001г, 7,90%, не избран
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 136(24,42%)

2. Самодуров Александр Николаевич

ГУРО «Красносулинский рай СБ БЖ», ветврач-эпизоотолог
Дата и год рождения: 13.04.1972
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 156(28,01%)

3. Солодкин Павел Эдуардович

Зверевский цех мороженого, директор
Дата и год рождения: 02.09.1971
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 87(15,62%)

4. Шкодин Игорь Васильевич

ОАО «Шахтоуправление «Обуховская», главный инженер ОФ
Дата и год рождения: 02.03.1964
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 89(15,98%)

Против всех кандидатов: 54(9,69%)

Округ №2 Активность избирателей – 52,21%

1. Дьяконов Валерий Петрович

МТК «Глобус», директор
Дата и год рождения: 16.02.1951
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 302(47,34%)

2. Моряков Станислав Васильевич

Учреж.398/1, п.Трудовой, заместитель начальника учреждения
Дата и год рождения: 16.06.1960
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 199(31,19%)

Против всех кандидатов: 98(15,36%)

Округ №3 Активность избирателей – 60,47%

1. Куц Федор Иванович

МОУ СОШ№1, учитель
Дата и год рождения: 20.09.1961
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 171(22,95%)

2. Куцевалов Владимир Алексеевич

105-я пожарная часть г.Зверево, начальник части
Дата и год рождения: 05.05.1956
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 135(18,12%)

3. Рожков Александр Иванович

ГУП ТИРО, директор
Дата и год рождения: 19.08.1956г
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 120(16,11%)

4. Сковпень Михаил Николаевич

МОУ СОШ№1, учитель
Дата и год рождения: 16.05.1978
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 73(9,80%)

5. Чехлов Анатолий Андреевич

МП ВКХ «Водоканал», Инженер по ТБ
Дата и год рождения: 01.02.1946
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: «Партия пенсионеров»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 147(19,73%)

Против всех кандидатов: 56(7,52%)

Округ №4 Активность избирателей – 53,97%

1. Жулин Александр Михайлович

ООО «Сулинуголь», начальник механич. цеха
Дата и год рождения: 17.03.1949
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 111(17,02%)

2. Овчар Сергей Васильевич

ООО «Промэлектромаш», заместитель директора
Дата и год рождения: 05.02.1958
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 221(33,90%)

3. Поздняков Виктор Иванович

временно не работает
Дата и год рождения: 28.10.1948
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Родина»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 60(9,20%)

4. Славянский Юрий Михайлович

пенсионер, «Донэнерго» тепловые сети , слесарь
Дата и год рождения: 24.03.1949
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: «Партия пенсионеров»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 142(21,78%)

Против всех кандидатов: 88(13,50%)

Округ №5 Активность избирателей – 46,63%

1 . Самарченко Аделаида Александровна

временно не работает
Дата и год рождения: 22.05.1960
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : Выборы депут. Думы г.Зверево 2001г., 7,90%, не избрана
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 248(39,68%)

2. Чернов Владимир Олегович

ООО «ХПП «Зверевское», генеральный директор
Дата и год рождения: 27.01.1967
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 192(30,72%)

Против всех кандидатов: 146(23,36%)

Округ №6 Активность избирателей – 50,56%

1. Гурин Владимир Ильич

временно не работает
Дата и год рождения: 26.01.1962
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 210(32,97%)

2. Чертов Михаил Михайлович

ГПРО «Донэнерго» филиал «Тепловые сети» Зверевского района, заместитель директора
Дата и год рождения: 21.11.1958
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 236(37,05%)

Против всех кандидатов: 152(23,86%)

Округ №7 Активность избирателей – 47,21%

1. Белоусова Татьяна Олеговна

Зверевская городская станция по борьбе с болезнями животных, начальник подр.госвет-надзора, главный ветврач
Дата и год рождения: 10.12.1976
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовала
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 252(42,57%)

2. Дедогрюк Василий Иванович

Филиал ГПРО «Донэнерго» Гуковские межрайонные эл.сети Зверевского р-на электросетей, главный инженер
Дата и год рождения: 28.10.1960
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 178(30,07%)

Против всех кандидатов: 122(20,61%)

Округ №8 Активность избирателей – 49,44%

1. Волошин Андрей Борисович

ндивидуальный предприниматель
Дата и год рождения: 11.05.1972
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 284(45,88%)

2. Чернов Петр Александрович

временно не работает
Дата и год рождения: 07.04.1956
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 130(21,00%)

Против всех кандидатов: 150(24,23%)

Округ №9 Активность избирателей – 46,11%

1. Гнедина Ирина Ивановна

ОАО ШУ «Обуховская», директор общежития
Дата и год рождения: 24.08.1956
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: «Партия пенсионеров»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 165(26,53%)

2. Поченков Александр Леонидович

МУЗ ЦГБ г.Зверево, врач-терапевт
Дата и год рождения: 31.01.1955
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 118(18,97%)

3. Рычкова Людмила Валерьевна

МОУ ДОУ «Мишутка», старший воспитатель
Дата и год рождения: 07.03.1970
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовала
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 210(33,76%)

Против всех кандидатов: 99(15,92%)

Округ №10 Активность избирателей – 49,67%

1. Ожередова Наталья Юрьевна

МУ Культуры г.Зверево, Центральная библиот. система, директор
Дата и год рождения: 03.11.1965
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовала
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 351(51,77%)

2. Чубковец Юрий Николаевич

ООО «Металлист» г.Гуково, заместитель директора
Дата и год рождения: 28.07.1973
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 144(21,24%)

Против всех кандидатов: 145(21,39%)

Округ №11 Активность избирателей – 52,10%

1. Андрусенко Михаил Александрович

ООО «Сулинуголь», директор
Дата и год рождения: 26.05.1966
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 57(7,54%)

2. Ковалев Николай Григорьевич

Городская Дума г.Зверево, заместитель председателя
Дата и год рождения: 23.07.1953
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «КПРФ»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : 2001г., Выборы Думы г.Зверево, 27,90%, избран
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 96(12,70%)

3. Мрыхина Нина Николаевна

МУЗ ЦГБ г.Зверево, зав. детской консультацией
Дата и год рождения: 28.08.1962
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовала
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 228(30,16%)

4. Серегина Раиса Гарифзяновна

МУЗ ЦГБ г.Зверево, главная медсестра
Дата и год рождения: 28.06.1959
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовала
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 136(17,99%)

5. Хабовец Григорий Григорьевич

индивидуальный предприниматель
Дата и год рождения: 14.12.1964
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 110(14,55%)

Против всех кандидатов: 80(10,58%)

Округ №12 Активность избирателей – 52,16%

1. Ильченко Иван Иванович

индивидуальный предприниматель
Дата и год рождения: 05.01.1956
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 171(23,23%)

2. Тяпкова Галина Михайловна

МУ ЦСО, заместитель директора
Дата и год рождения: 16.08.1961
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовала
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 228(30,98%)

3. Шастов Владимир Яковлевич

временно не работает
Дата и год рождения: 14.12.1955
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 148(20,11%)

4. Шевчук Сергей Анатольевич

временно не работает
Дата и год рождения: 13.07.1974
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 71(9,65%)

Против всех кандидатов: 79(10,73%)

Округ №13 Активность избирателей – 48,25%

1. Габура Ирина Николаевна

МОУ СОШ№5, учитель начальных классов
Дата и год рождения: 02.07.1970
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовала
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 159(23,49%)

2. Семенчук Сергей Константинович

Общественная организация «Зверевский Казачий круг», управл. производством
Дата и год рождения: 26.02.1956
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 152(22,45%)

3. Торбин Андрей Анатольевич

ЦОФ ОАО ШУ «Обуховская», слесарь КИПиА
Дата и год рождения: 30.08.1964
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 232(34,27%)

Против всех кандидатов: 73(10,78%)

Округ №14 Активность избирателей – 49,09%

1. Жирнов Владимир Владимирович

МОУ СОШ №4, директор школы
Дата и год рождения: 01.08.1963
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 344(48,93%)

2. Москаленко Николай Николаевич

МОУ ДОД Зверев. ДШИ, директор
Дата и год рождения: 17.08.1949
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 150(21,34%)

3. Подмарев Андрей Владимирович

ООО «Автолайн», водитель
Дата и год рождения: 21.01.1967
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: «Партия пенсионеров»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 85(12,09%)

Против всех кандидатов: 57(8,11%)

Округ №15 Активность избирателей – 45,06%

1. Алавердов Иосиф Николаевич

ООО «Марс», генеральный директор
Дата и год рождения: 01.06.1945
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 209(34,21%)

2. Сысоев Василий Петрович

ООО «Донской народный банк», директор Зверев. отделения банка
Дата и год рождения: 16.06.1947
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: не принадлежит
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: самовыдвижение
Участие в выборах : не участвовал
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 130(21,28%)

3. Чистова Нина Геннадьевна

МОУ СОШ №7, заместитель директора по учебно-метод. работе
Дата и год рождения: 03.09.1954
Принадлежность кандидата к избирательному блоку, политической партии: ПП «Единая Россия»
Кем выдвинут, какой политической партией поддерживается: ПП «Единая Россия»
Участие в выборах : не участвовала
Количество голосов избирателей, поданных за кандидата: 201(32,90%)

Против всех кандидатов: 46(7,53%)