Возврат к списку

Встреча за круглым столом

31.10.2014

30 октября 2014г. в конференц-зале Администрации г. Зверево по инициативе членов участковых избирательных комиссий состоялась встреча с председателем Территориальной избирательной комиссии г. Зверево Мироненко Светланой Васильевной.

В связи с предстоящими выборами в 2015 году члены комиссий хотели более подробно обсудить тему «Досрочное голосование». Светлана Васильевна ознакомила участников «круглого стола» с постановлением Конституционного Суда Российской Федерации от 15.04.2004г. № 11-П «По делу о проверке конституционности п. 1 ст. 65 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в связи с запросом Законодательного Собрания Владимирской области» и подробно рассказала о порядке досрочного голосования.

По окончании заседания Председатель вручила членам участковых комиссий свидетельства об обучении по программе «Правовые основы избирательного процесса и организация работы участковой избирательной комиссии», которое проводилось Избирательной комиссией Ростовской области 28.08.2014г. в режиме ВКС. Члены комиссий выразили благодарность за организацию данного обучения и высказали общее мнение о необходимости проведения подобного видео-семинара в будущем.

  

Тэги: встреча

Другие новости
Облако тэгов