Возврат к списку

Обучение пройдено, квалификация повышена

21.04.2014

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 16.02.2012г. «О комплексе мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Ростовской области на 2012-2016 годы» с 13 по 19 апреля 2014г. прошел пятый поток обучающей сессии в областном Учебном центре организаторов выборов.

Пятнадцать членов участковых избирательных комиссий города Зверево с правом решающего голоса от политических партий «Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия», а также члены с правом решающего голоса от общественных организаций прошли обучение по программе повышения квалификации «Избирательное право и избирательный процесс» в объеме 72 часов.

В период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Зверевской городской Думы пятого созыва 27 апреля 2014 года члены комиссий получили много полезной и нужной информации. 

Также наши коллеги приняли участие в брейн-ринге по теме «Избирательное право и избирательный процесс» заняв третье место среди девяти команд-участниц. 

  

По окончании обучающей сессии члены участковых комиссий получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты государственного образца.  

Тэги: обучающая сессия

Другие новости
Облако тэгов