Возврат к списку

Наша память жива!

22.08.2016

В соответствии с планом Информационно-разъяснительной деятельности Территориальной избирательной комиссии города Зверево на 2016 год и в целях повышения электоральной активности, усиления нравственной и патриотической составляющей при работе с избирателями Территориальной избирательной комиссией г.Зверево продолжена работа по присвоению имен избирательным участкам, расположенным на территории города Зверево.

22 августа 2016 года, в день празднования Государственного флага Российской Федерации, состоялось торжественное открытие избирательного участка №640 имени П. С. Ивашина.

В качестве приглашенных на мероприятии присутствовали Мэр города Зверево И. Ю. Зюзин, председатель Территориальной избирательной комиссии города Зверево С. В. Мироненко, председатель Зверевской городской Думы С. А. Бушланова, члены территориальной избирательной комиссии г. Зверево, члены участковой избирательной комиссии №640, представители общественных организаций города.

Ивашин Петр Семенович родился в 1918 году в селе Трудовое близ Макеевки. Ветеран Второй мировой войны - летчик, участник боев с милитаристской Японией. В 1948 году приехал по партийной путевке в Зверево, с головой ушел в общественную работу. Стал депутатом поссовета, руководителем шахтерского поселка. Под руководством П.С. Ивашина рабочий поселок Зверево превратился в настоящий город: население его удвоилось. Зверевчанам он запомнился как честный и принципиальный руководитель.

Право открыть именную табличку было предоставлено Мэру города Зверево И. Ю. Зюзину и председателю Территориальной избирательной комиссии города Зверево С. В. Мироненко.

    

Подробный фотоотчет о мероприятии

Тэги: Именные участки открытие

Другие новости
Облако тэгов