Возврат к списку

Это актуально

25.04.2017

В рамках подготовки к проведению в марте 2018 года выборов Президента Российской Федерации и с целью реализации мероприятий, направленных на всестороннее информирование избирателей Территориальной избирательной комиссией города Зверево, по состоянию на 24 апреля 2017 года, проведена работа по актуализации адресных и контактных данных участковых избирательных комиссий, расположенных на территории Муниципального образования "Город Зверево" с использованием задачи «Кадры» ПАИП ГАС «Выборы».

С информацией об адресах избирательных участков и помещений для голосования, расположенных на территории Муниципального образования "Город Зверево" избиратели города Зверево могут ознакомиться на странице сайта Территориальной избирательной комиссии города Зверево в разделе "Границы избирательных участков". Также планируется размещение актуализированных данных об адресах избирательных участков и помещениях в сети Интернет.

Систематически в базу данных с использованием задачи «Кадры» ПАИП ГАС «Выборы» вносятся изменения о паспортных данных членов УИК, о кадровых изменениях в составах УИК.

Тэги: Избирательные комиссии

Другие новости
Облако тэгов