Возврат к списку

Соблюдение порядка и правил проведения предвыборной агитации

15.01.2018

15 января 2018 года состоялось первое заседание Рабочей группы по контролю за соблюдением порядка и правил проведения предвыборной агитации в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации при Территориальной избирательной комиссии города Зверево Ростовской области.

Открыла заседание председатель Территориальной избирательной комиссии города Зверево С. В. Мироненко. Светлана Васильевна представила членам рабочей группы их руководителя – Ю.А. Паршикову и пожелала организовать контроль за соблюдением порядка и правил проведения предвыборной агитации в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации на территории муниципального образования «Город Зверево» на высоком уровне.

Далее в соответствии с утвержденной повесткой заседания назначен заместитель руководителя Рабочей группы – Н. И. Ильченко.

Юлия Александровна ознакомила присутствующих с агитационными материалами кандидатов, выдвинутых на должность Президента Российской Федерации и оплаченных из избирательных фондов кандидатов на предмет законности их изготовления и распространения, а также довела до сведения признаки незаконной агитации.   

Юлия Александровна акцентировала внимание члена рабочей группы, сотрудника правоохранительных органов А.В. Зеликова на усиление взаимодействия между Территориальной избирательной комиссией г.Зверево и отделом полиции (дислокация город Зверево) МО МВД России «Красносулинский» в части оперативного обмена информацией.

    

Тэги: агитация рабочая группа

Другие новости
Облако тэгов