Возврат к списку

Предвыборная агитация под контролем

31.01.2018

31 января 2018 года состоялось очередное заседание Рабочей группы по контролю за соблюдением порядка и правил проведения предвыборной агитации в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации при Территориальной избирательной комиссии города Зверево Ростовской области.

Руководителем рабочей группы Паршиковой Ю.А. доведена информация о распространении на территориях субъектов РФ материалов без установленных законом выходных данных, содержащих призывы к неучастию в выборах, и наглядно представлена присутствующим.

Юлия Александровна пояснила, что вышеуказанные материалы являются незаконными предвыборными агитационными материалами, а действия по их изготовлению и распространению – незаконной агитационной деятельностью.

Также, Юлия Александровна указала на усиления контроля за соблюдением порядка и правил проведения предвыборной агитации на территории МО "Город Зверево" во взаимодействии с правоохранительными органами в части оперативного обмена информацией в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

  

Тэги: Заседание агитация рабочая группа

Другие новости
Облако тэгов