Возврат к списку

Защитникам Отечества – виват!

22.02.2018

«На вашу долю выпали тяжелейшие испытания. Вы пережили страшную войну, восстанавливали после нее страну. Сегодня на примере Ваших славных судеб  мы учимся быть стойкими перед лицом любых испытаний. Позвольте высказать Вам слова уважения, благодарности и признательности за ваш подвиг. Желаем Вам, чтобы  Ваше благосостояние было прочным, а здоровье – крепким. И чтобы никакие невзгоды не омрачали Вашу жизнь и жизнь Ваших близких»!

С такими приветственными словами 22 февраля 2018 г., накануне Дня защитника Отечества, обратились волонтёры из Зверевского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и Молодежного объединения «МЫ» Донского Союза Молодежи г. Зверево  к жителям старшего поколения города Зверево в рамках Праздничной молодежно-волонтерской акции «Защитникам Отечества – виват!».

В этот день ребята пришли в гости с небольшими подарками к тем, кто о Великой Отечественной войне знает не понаслышке: к бывшим узникам концлагерей,  труженикам  тыла, ветеранам труда и поздравили их праздником, который символизирует силу и мужество, стойкость и патриотизм. 

    

      

Тэги: Молодежь акция

Другие новости
Облако тэгов