Возврат к списку

Зарегистрирован еще один кандидат в депутаты

01.08.2018

1 августа 2018г. состоялось заседание территориальной избирательной комиссии г. Зверево.

Членами комиссии единогласно принято постановление о регистрации кандидатом в депутаты Зверевской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 И. Ю. Быкова, выдвинутого «Ростовским региональным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

На заседании также рассмотрен ряд вопросов, касающийся подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва, дополнительных выборах депутата Зверевской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14, проводимых 9 сентября 2018 года:

-  Назначены ответственные члены комиссии за проведение областных акций, проводимых Избирательной комиссией Ростовской области, «Голосуем всей семьей» и «Дорога на выборы»;

- Назначены ответственные за проведение информационно-разъяснительной деятельности среди молодых и будущих избирателей, утвержден план  мероприятий проводимых ТИК г. Зверево;

- Утвержден план обучения, как индивидуальный для председателей УИК, так и общий для членов УИК с правом решающего голоса.

В завершении заседания Светлана Васильевна вручила благодарственное письмо Председателя ЦИК РФ Э.А.Памфиловой за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года члену ТИК г. Зверево Т.И. Дубовской, пожелав дальнейших успехов и плодотворной работы на благо страны, региона и города.

  

Тэги: Заседание Кандидаты Регистрация

Другие новости
Облако тэгов