Возврат к списку

Наш избиратель

14.05.2015
   На сегодняшний день на территории города Зверево проживают четырнадцать участников Великой Отечественной войны. В единый день голосования, 13 сентября 2015 года наши ветераны придут на свои избирательные участки, проголосовать за достойных кандидатов на выборах Губернатора Ростовской области и выборах депутатов Зверевской городской Думы. 
   В рамках областной акции «Наш избиратель», проводимой Избирательной комиссией Ростовской области, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Территориальной избирательной комиссией города Зверево совместно с Молодежной избирательной комиссией оформлены в едином стиле плакаты с фотографиями и биографиями участников Великой Отечественной войны.   
   С 20 апреля 2015г. по 13 мая 2015г. стенды о ветеранах экспонировались в помещениях общеобразовательных учреждениях города, социально-культурных центрах. 
   По просьбе директора МБУК «Центральная библиотечная система»       г. Зверево с 15 мая 2015г. стенды с нашими ветеранами будут выставлены в информационном центре - городской библиотеке.  
    

Тэги: Ветераны ВОВ акция

Другие новости
Облако тэгов