Возврат к списку

Награждение участников олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2015 году

09.06.2015

С целью правового просвещения в области избирательного права и избирательного процесса, формирования активной гражданской позиции, воспитания у школьников чувства гражданской ответственности и патриотизма Избирательной комиссией Ростовской области совместно с министерством общего и профессионального образования в Ростовской области с февраля по май 2015 года проведена олимпиада среди учащихся общеобразовательных учреждений Ростовской области по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2015 году.

В Территориальной избирательной комиссии г. Зверево 9 июня 2015года в торжественной обстановке прошло награждение дипломами победителей участников заочного этапа областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2015 году.

Благодарственными письмами председателя Избирательной комиссии Ростовской области С. В. Юсова за оказанное содействие в подготовке очного этапа областной олимпиады среди учащихся общеобразовательных учреждений и по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву награждены наставники  участников – Е. А. Мельникова, М. В. Блинова, Л. Б. Кожухова, С. А. Макеева.

Тэги: награждение победители

Другие новости
Облако тэгов