Возврат к списку

Наказ кандидатам

03.09.2015

29 августа 2015 года на Молодежном бульваре для жителей города Зверево состоялась выставка инсталляций «Хотим, чтоб город был таким», который подготовили и провели сотрудники Муниципального учреждения культуры г. Зверево «Централизованная библиотечная система».

Всем желающим было предложено построить из подручных средств (картонные коробки разного размера) макеты домов, в которых хотелось бы жить. Всего было представлено 18 макетов зданий. Каждый участник подошел к построению индивидуально, а один мальчик сделал не дом для себя, а построил приют для бездомных животных, надо отметить, что в нашем городе этого нет. Так же на выставке был представлен макет будущего здания Центральной городской библиотеки им. М. А. Шолохова,  который был построен сотрудниками библиотеки.

 Напомним, что именно в Центральной городской библиотеке им. М. А. Шолохова  для жителей г. Зверево  традиционно работает Информационный центр, где каждого избирателя будут рады видеть и ответить на все интересующие вопросы избирательного процесса.

Выставка инсталляций – это своеобразный наказ кандидатам в депутаты Зверевской городской Думы шестого созыва - «Хотим, чтоб город был таким», которые в этот праздничный день приняли участие в выставке.

Никто не ушел с пустыми руками. Все участники выставки инсталяций  получили Благодарственные письма от организаторов праздника!

  

  

Тэги: Выставка молодежь

Другие новости
Облако тэгов