Возврат к списку

Народная карта города Зверево

04.09.2015

По многолетней традиции, провожая август, жители г. Зверево отмечают главные праздники своего родного города – День  рождения города и День  шахтера! Празднование таких  ярких и важных событий сближает всех жителей  Зверево.

28 августа 2015 г. в Краеведческой библиотеке-музее Муниципального учреждения культуры г. Зверево «Централизованная библиотечная система» состоялась презентация «Народной карты города Зверево».

Директор Муниципального учреждения культуры г. Зверево «Централизованная библиотечная система» Ожередова Наталья Юрьевна познакомила участников мероприятия с проектом «Народная карта города Зверево» и рассказала о важности и значимости этого проекта для всех жителей нашего шахтерского города. Познакомиться с «Народной картой города Зверево» можно на сайтах (http://cbszverevo.ru/map.html; http://zv-molodej.ru/map.html) . На карте отражаются не только городские организации и учреждения, а имена и фамилии жителей Зверево, которые, внесли значимый вклад в развитие самого молодого города Ростовской области.

Так как Народная карта составляется в Год Выборов Губернатора Ростовской области и депутатов в Зверевскую городскую Думу VI созыва, поэтому для информации и удобства избирателей г. Зверево на карту (желтый знак) внесены номера и адреса избирательных участков, которые 13 сентября 2015 года гостеприимно откроют свои двери с 8.00 до 20.00 для горожан.

Тэги: Народная карта избирательные участки

Другие новости
Облако тэгов