Возврат к списку

Занавес! Год литературы в России завершен!

11.12.2015

11 декабря Председатель Территориальной избирательной комиссии г. Зверево С. В. Мироненко приняла участие в торжественном закрытии Года литературы, которое состоялось в концертном зале СКЦ «Маяк» г. Зверево.

Традиционно Избирательная комиссия Ростовской области проводит конкурс, победителями которого становятся Донские библиотеки, чья работа в сфере повышения электоральной и правовой культуры избирателей является достойным примером для коллег не только из Ростовской области, но и других регионов России.

За участие в VI областном конкурсе «Библиотеки – избирателям Дона» С. В. Мироненко вручила коллективу «Централизованной библиотечной системе» г. Зверево благодарственное письмо Председателя Избирательной комиссии Ростовской области С. В. Юсова – отметив: «Главными площадками для мероприятий, проводимых Избирательной комиссией Ростовской области, работы Информационного центра по правовому просвещению избирателей стали библиотеки нашего города. Выражаю убежденность, что и в будущем мы будем работать бок обок в сфере повышения электоральной и правовой культуры избирателей».

    

    

Тэги: год литературы закрытие

Другие новости
Облако тэгов