Возврат к списку

Подведены итоги заочного этапа Олимпиады

13.04.2016

Избирательная комиссия Ростовской области совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области с февраля по апрель 2016 года проводит олимпиаду среди учащихся общеобразовательных учреждений Ростовской области по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву и процессу в 2016 году.

Главной целью олимпиады является правовое просвещение учащихся общеобразовательных учреждений в области избирательного права и избирательного процесса, формирование у них активной гражданской позиции, а также совершенствование их познавательной, творческой, коммуникативной деятельности, воспитания у школьников чувства гражданской ответственности, патриотизма.

12 апреля 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проверке работ заочного этапа областной олимпиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Зверево по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2016 году.

Конкурсная комиссия, проверив тестовые задания и работы, определила победителей. Далее работы победителей будут направлены в Избирательную комиссию Ростовской области для участия во втором (очном) этапе. 

Тэги: Олимпиада молодежь победители

Другие новости
Облако тэгов