Возврат к списку

Преемственность поколений

18.04.2016

В 2015 году Зверевской городской Думой в городе Зверево установлена памятная дата – «День ветерана», которая отмечается ежегодно, в третье воскресенье апреля.

17 апреля депутаты Зверевской городской Думы, члены Территориальной избирательной комиссии города Зверево, члены Молодежной избирательной комиссии, члены Молодежного парламента провели торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию «Дня ветеранов».

Председатель Зверевской городской Думы С. А. Бушланова поздравила присутствующих с праздником – «Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных Зверевчан силу духа, патриотизм, трудолюбие. Многие из вас и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность в составе городского Совета ветеранов, общественных организациях. Плодотворно сотрудничаете и участвуете в реализации социальных проектов, организуете культурные и спортивные мероприятия, стремитесь сделать жизнь горожан насыщенной, яркой, интересной. Поздравляю всех присутствующих – ветеранов войны и труда, ветеранов боевых действий и ветеранов военной службы, с Днем ветеранов. Пожелаю вам доброго здоровья и благополучия, внимания и любви ваших родных и близких».

В память о празднике члены Молодежной избирательной комиссии, члены Молодежного парламента вручили ветеранам памятные значки и георгиевские ленточки.

Завершилось мероприятие чаепитием и концертными номерами ансамблей «Журавушки», «Дончанки».

Подробный фотоотчет о мероприятии

Тэги: Торжественное мероприятие Ветераны молодежь

Другие новости
Облако тэгов