О комиссии


Мироненко Светлана Васильевна
Мироненко Светлана Васильевна
Председатель
Выдвинут: Территориальной избирательной комиссией предыдущего состава
Год рождения: 1975
Образование: Высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам г. Зверево
Паршикова Юлия Александровна
Паршикова Юлия Александровна
Заместитель председателя
Выдвинут: Региональным отделением Всероссийской политической партии "РОДИНА" в Ростовской области
Год рождения: 1984
Образование: Высшее
Место основной работы: Администрация г. Зверево, специалист 1 категории - бухгалтер
Орищенко Наталия Ивановна
Орищенко Наталия Ивановна
Секретарь
Выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ»
Год рождения: 1990
Образование: Высшее
Место основной работы: Администрация г. Зверево, ведущий специалист сектора инвестиционного развития сопровождения проектов и архитектуры
Бондаренко Евгения Юрьевна
Бондаренко Евгения Юрьевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Год рождения: 1986
Образование: Высшее
Место основной работы: Инспектор территориальной избирательной комиссии второй категории сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы Избирательной комиссии Ростовской области
Борисова Татьяна Николаевна
Борисова Татьяна Николаевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
Год рождения: 1974
Образование: Высшее
Место основной работы: ООО "Ломбард Южный Экспресс", внутренний контролер
Головей Надежда Григорьевна
Головей Надежда Григорьевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Год рождения: 1947
Образование: Среднее профессиональное
Место основной работы: Пенсионер
Дубовская Татьяна Ивановна
Дубовская Татьяна Ивановна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1963
Образование: Среднее профессиональное
Место основной работы: Пенсионер
Торбина  Елена Анатольевна
Торбина Елена Анатольевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии «Родная Партия» Ростовской области
Год рождения: 1975
Образование: Среднее техническое
Место основной работы: МБОУ СОШ № 5, социальный педагог, педагог-психолог
Шевченко Ольга Юрьевна
Шевченко Ольга Юрьевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Год рождения: 1968
Образование: Среднее специальное
Место основной работы: ЦГБ г. Зверево, помощник врача-эпидемиолога поликлинического отделения