Возврат к списку

В тесном сотрудничестве

12.07.2016

В рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и в целях совершенствования взаимодействия с избирательными комиссиями состоялось рабочая встреча председателя Территориальной избирательной комиссии города Зверево С. В. Мироненко, Врио начальника МП УФМС России по Ростовской области в г. Гуково П. В. Кучмасова и системнго администратора Территориального комплекса средств автоматизации ГАС «Выборы» г. Зверево А. С. Кулаковской.

На встрече обсуждались актуальные вопросы, связанные с предстоящими выборами:

- своевременное и качественное представление информации, связанной с регистрацией граждан по месту жительства.

- обеспечение функционирования Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории МО «Город Зверево».

С. В. Мироненко указала на недопущение фактов нарушения сроков предоставления информации, на необходимость предоставления информации строго по установленным формам.

В результате встречи подписано Соглашение о взаимодействии между Территориальной избирательной комиссией города Зверево и МП УФМС России по Ростовской области в г. Гуково, определен порядок взаимодействия в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Тэги: Рабочая встреча

Другие новости
Облако тэгов