Возврат к списку

Дополнительные выборы Зверевской городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 9 № 14

27.04.2014
27 апреля 2014 года в 08-00 часов участковая избирательная комиссия г. Зверево  № 641 и участковая избирательная комиссия г. Зверево № 638 приступили к работе

90-летний Ветеран Великой Отечественной Войны Иван Андреевич Борисов одним из первых посетил избирательный участок.  

 

Избирательный участок посетила председатель Зверевской городской Думы пятого созыва

Председатель Зверевской городской Думы Светлана Александровна Бушланова:

«В день выборов – хочется сказать о том, что демократические, свободные выборы депутатов Зверевской городской Думы являются высшим непосредственным выражением принадлежащей народу власти».  

 

Впервые голосую, впервые выбираю!

В феврале стартовал конкурс юных дизайнеров «Впервые голосую» среди обучающихся МОУ ДОД «Зверевская детская школа искусств» и МБОУ «Детский дом творчества», с целью создания макета памятного диплома для впервые голосующих избирателей. Заявки на участие в конкурсе подали 26 конкурсантов.

Лучшим макетом был признан рисунок № 5 – макет диплома А. Наймушиной.

Второе место было отдано Ценер Анастасии, третье - Чернявской Елене.

Всем впервые голосующим избирателям, в день голосования, 27 апреля 2014г., на дополнительных выборах депутатов Зверевской городской Думы пятого созыва, вручены дипломы авторской работы А. Наймушиной, занявшей 1-е место  в конкурсе юных дизайнеров «Впервые голосую», а также сладкое угощение – торт, изготовленный в виде диплома для впервые голосующих. Дипломы избирателям вручил автор.

  

Папа, мама, я – многодетная семья!

Выборы – это не только ключевой аспект идейно-политической жизни современного общества, но для некоторых семей еще и сложившиеся традиция. Бычковы сегодня не первый раз пришли проголосовать всей своей большой и дружной семьей.  По словам главы семейства, поход на выборы для них всегда радостное знаменательное событие, а также прекрасный способ личным примером сформировать твердую гражданскую позицию у подрастающего поколения. 

 

Подводя итоги выборов

Присутствующий на избирательном участке № 641 наблюдатель от КПРФ Сергей Валентинович Великанов, следивший за тем, чтобы процедура голосования не нарушалась, сообщил: выборы прошли в спокойной и доброжелательной атмосфере.

   - На избирательном участке был обеспечен надлежащий порядок и достойный организационный уровень, - подчеркнул Сергей Валентинович. - Нарушений, которые могли бы поставить под сомнение результаты выборов, обнаружено не было.

                                   

Тэги: дополнительные выборы

Другие новости
Облако тэгов