Возврат к списку

Цикл встреч с руководителями местных отделений политических партий продолжается

02.08.2016

В период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Территориальная избирательная комиссия города Зверево продолжает проводить встречи с руководителями местных отделений политических партий.

2 августа 2016 года председатель Территориальной избирательной комиссии города Зверево С. В. Мироненко провела рабочую встречу с первым секретарем Зверевского местного отделения КПРФ В. П. Дьяконовым.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия с избирательными объединениями в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, обеспечения равенства избирательных объединений при представлении помещений для проведения агитационных мероприятий, эфирного времени и печатной площади при размещении агитационных материалов, а также за соблюдением законодательства при изготовлении агитационных материалов.

Светлана Васильевна довела до сведения о необходимости внесения предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Ростовской области на территории г. Зверево в связи с отсутствием кандидатур, зачисленных в резерв от политической партии КПРФ, а также предложила оказать содействие при обучении членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, наблюдателей, направленных к участию в избирательном процессе при подготовке к проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Тэги: Рабочая встреча политические партии

Другие новости
Облако тэгов