Возврат к списку

Совещание с собственниками помещений

11.09.2017

11 сентября 2017г. председатель Территориальной избирательной комиссии города Зверево С.В. Мироненко в Администрации города Зверево провела совещание с руководителями предприятий и учреждений, собственниками помещений, в которых расположены избирательные участки.

С. В. Мироненко довела до сведения присутствующих постановление ЦИК РФ от 15.02.2017г. № 74/667-7 "О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования  в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации "Выборы" с использованием машиночитаемого кода".

В связи с этим обратилась с просьбой оказать содействие участковым избирательным комиссиям г. Зверево в обеспечении оборудованием для работы со специальным программным обеспечением для изготовления протоколов УИК об итогах голосования с машиночитаемым кодом и озвучила требования к техническим средствам и программному обеспечению для полноценной работы СПО.

Тэги: Совещание

Другие новости
Облако тэгов