Возврат к списку

Заседание МИК

19.09.2017

19 сентября 2017 года председатель Территориальной избирательной комиссии города Зверево С. В. Мироненко приняла участие в очередном заседании Молодежной избирательной комиссии города Зверево при ТИК г. Зверево.

Председатель ТИК г. Зверево поздравила ребят с началом нового учебного года и пригласила активно включится в работу после летнего отдыха.

Светлана Васильевна довела до сведения членов МИК, что в соответствии с утвержденным планом работы Территориальной избирательной комиссии города Зверево на III квартал 2017 года комиссией запланировано обучение членов УИК г. Зверево с правом решающего голоса в форме деловой игры, с целью профессионального выполнения ими поставленных целей и задач в период подготовки и проведения выборов, совершенствования знаний, навыков.  Таким образом, необходимо рассмотреть нештатные ситуации, возникновение которых возможно в день голосования на избирательном участке, провести разбор данных ситуаций.

Инсценировку нештатных ситуаций и создание необходимых образов в деловой игре Светлана Васильевна предложила членам МИК, на что ребята согласились с огромным желанием.

Также на заседании был утвержден план работы МИК г. Зверево при ТИК г. Зверево на IV квартал 2017 года.

Тэги: Заседание молодежь

Другие новости
Облако тэгов