Возврат к списку

Деловые игры

26.09.2017

В марте 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Для этой масштабной работы требуется качественная подготовка всех участников избирательного процесса.

С этой целью 26 сентября 2017 года председатель Территориальной избирательной комиссии города Зверево С.В. Мироненко провела обучение для членов УИК №639 с правом решающего голоса в форме деловой игры с целью совершенствования их знаний и навыков.

В ходе деловой игры рассмотрены нештатные ситуации, возникновение которых возможно в день голосования на избирательном участке.

Выработан алгоритм действия, меры реагирования на нештатные ситуации, а также даны рекомендации по предпринимаемым действия.

Инсценировку нештатных ситуаций и создание необходимых образов в деловой игре исполнили члены МИК при ТИК г. Зверево.

Светлана Васильевна довела до сведения, что в соответствии с утвержденным планом работы Территориальной избирательной комиссии города Зверево на III квартал 2017 года комиссией запланировано такое обучение со всеми УИК г. Зверево.

Также, с целью применения в работе детально изучили постановление ЦИК РФ от 15.02.2017г. №74/667-7 «О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода».

  

  

Тэги: Обучение

Другие новости
Облако тэгов