Возврат к списку

Индивидуальное обучение

17.11.2017

В соответствии с планом работы Территориальной избирательной комиссии г. Зверево на IV квартал 2017 года и продолжая цикл индивидуальных обучений председателей участковых избирательных комиссий г. Зверево с целью профессионального выполнения ими поставленных целей и задач в период подготовки и проведения выборов, совершенствования знаний, навыков, 17 ноября 2017 года председатель комиссии С. В. Мироненко провела обучение с председателем УИК №638 Н. Р. Паксеевой.

При подборе учебного материала Светлана Васильевна учитывала опыт работы в предыдущих избирательных кампаниях с учетом конкретных проблем при решении вопросов организации и проведении выборов в каждой участковой избирательной комиссии.

Обучение с председателем УИК №638 проходило по следующим темам:

- Предоставление протоколов №1 и №2 УИК об итогах голосования и иной избирательной документации в ТИК;

- Итоговое заседание УИК;

- Составление финансового отчета УИК.

Также, с целью применения в работе детально изучили постановление ЦИК РФ от 15.02.2017г. №74/667-7 «О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода», постановление ЦИК РФ от 01.11.2017г. № 108/900-7 "О Порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ".

Тэги: Обучение

Другие новости
Облако тэгов