Возврат к списку

Обучение. В соответствии с планом

21.01.2018

21 января 2018г. в конференц-зале Администрации города Зверево председатель территориальной избирательной комиссии города Зверево С.В. Мироненко провела обучение с членами участковой избирательной комиссии избирательного участка №2628 с правом решающего голоса .

Светлана Васильевна подробно рассказала о новом порядке подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения, который впервые будет применяться на выборах Президента России, разобрали действия оператора специального программного обеспечения автоматизированного рабочего места пункта приема заявлений о голосовании по месту нахождения.

Секретарь комиссии, как ответственный за прием заявлений о голосовании по месту нахождения, лично протестировал программу, чтобы в дальнейшем применять полученные навыки в практической работе.

Также рассмотрели вопросы применения средств видеонаблюдения в помещениях для голосования, утвержденных постановление ЦИК РФ от 20.12.2017г. №116/943-7 «О Порядке применения средств видеонаблюдения и трансляции изображения, трансляции изображения в сети Интернет, а также хранения соответствующих видеозаписей на выборах Президента Российской Федерации».

  

Тэги: Обучение

Другие новости
Облако тэгов