Возврат к списку

К приему заявлений готовы

25.07.2018

С 25 июля 2018 года начата работа по приему (оформлению) заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва 09 сентября 2018 года в территориальной избирательной комиссии города Зверево, в МАУ «МФЦ».  

Председатель территориальной избирательной комиссии города Зверево С.В. Мироненко с рабочим визитом посетила центральный офис МАУ «МФЦ», где завершена подготовительная работа к приему заявлений избирателей.

В МАУ «МФЦ» г. Зверево размещен информационный стенд, где избиратели смогут получить всю необходимую информацию по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва 09 сентября 2018 года, в том числе найти свой избирательный участок. Помощь им в этом окажут консультанты МАУ «МФЦ», предварительно прошедшие обучение. Стенд снабжен видеоэкраном, технологией QR-кодирования и раздаточными печатными материалами.

Еще раз напомним, что с 25 июля по 05 сентября 2018 года  включительно, заявление о голосовании по месту нахождения можно заполнить в  территориальной избирательной комиссии г. Зверево, в МАУ «МФЦ» или подать заявление в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Такое же заявление можно будет подать ещё и в участковых  избирательных комиссиях города Зверево с 29 августа по 08 сентября 2018 года.

Тэги: Выборы Заявление

Другие новости
Облако тэгов