Возврат к списку

Проверка готовности

16.08.2018

С 16 августа 2018 начались комплексные проверки зданий, в которых расположены участковые избирательные комиссии города Зверево, а также помещения для голосования. Все 15 избирательных участков  в г. Зверево расположены на первых этажах зданий. Проверка проводилась на предмет готовности избирательных участков к проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва, наличия удобных и безопасных путей подхода и подъезда к избирательному участку, наличия пандусов на всех избирательных участках.

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Зверево Светлана Мироненко отметила удовлетворительное санитарно-техническое состояние всех помещений, однако указала на необходимость дополнительного нанесения разметки «зебра», яркой окраски ступеней при входах на избирательные участки для полной готовности к встречи своих избирателей.

Проверка помещений для голосования всеми уполномоченными службами должна быть проведена до 19 августа 2018г, в случае выявления замечаний должно быть время к их устранению. Комиссии приступают к работе с 29 августа, к этому времени помещения для голосования должны иметь 100% готовность.

  

Тэги: Проверка помещения

Другие новости
Облако тэгов