Возврат к списку

Рабочая встреча с начальником отдела образования

31.01.2019

31 января 2019 в председатель территориальной избирательной комиссии города Зверево С.В. Мироненко провела рабочую встречу с начальником отдела образования Администрации города Зверево Е.Ф. Гросс.

На встрече обсудили ряд мероприятий, планируемых при проведении Месячника молодого избирателя в период с 04 февраля 2019 года по 04 марта 2019 года. Месячник проводится  в целях развития институтов и норм демократии, повышения правовой и электоральной культуры молодежи, повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах в стране и Ростовской области, создания условий для осознанного участия в голосовании. 

Председатель ТИК г. Зверево довела до сведения Е.Ф. Гросс о необходимости принятия активного участия образовательных учреждений города Зверево в мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя, а так же информировании о планируемых мероприятиях ТИК г.Зверево для своевременного оповещения целевой аудитории о проводимых мероприятиях.

Ответственным за проведение Месячника на территории МО «Город Зверево» назначена член ТИК г. Зверево с правом решающего голоса Е.А. Торбина.  

Тэги: Месячник Рабочая встреча

Другие новости
Облако тэгов