Возврат к списку

О выборах с восторгом

06.09.2015
В городе Зверево 6 сентября 2015 г. с 10-00 до 16-00 часов на площади МУК СКЦ «Маяк» прошла информационно – просветительская акция Избирательной комиссии Ростовской области, направленная на повышение правовой грамотности избирателей Ростовской области.
Уже в 09-30 часов на площади МУК СКЦ «Маяк» нетерпеливо ждали начала акции более 100 избирателей города. В помощь организации, отвечающей за проведение информационно-просветительской акции ООО «Рекламный Дом «Максима» подключились члены молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии г. Зверево и члены молодежного парламента при Зверевской городской Думе.
В мероприятиях предложенных организаторами акции приняли участие около трехсот жителей города Зверево.
В качестве дружеского шаржа участники получали от художника – карикатуриста свои портреты, за участие в конкурсе детского рисунка на тему «Голосуем всей семьей!» получали от промоутеров гелиевые воздушные шарики, дипломы участников, значки со слоганом и датой выборов.
Все участники акции выразили общий восторг за подаренные положительные эмоции и праздник.
С целью своевременного пресечения возможных попыток использовать  проводимую акцию в агитационных целях, контроль за проведением мероприятия осуществляла член Территориальной избирательной комиссии г. Зверево с правом решающего голоса Е. А. Торбина.  
    

Тэги: Акция избиратели грамотность

Другие новости
Облако тэгов