Возврат к списку

Ежегодный Отчет

19.02.2016

19 февраля 2016 года в большом зале МУК СКЦ "Маяк" состоялось внеочередное заседание Зверевской городской Думы шестого созыва.

На внеочередное заседание Зверевской городской Думы шестого созыва были приглашены председатель Территориальной избирательной комиссии г. Зверево С. В. Мироненко, члены ТИК г. Зверево с правом решающего голоса, члены молодежного парламента, члены молодежной избирательной комиссии.

В соответствии с повесткой дня на заседании был заслушан ежегодный Отчет Мэра города Зверево о его деятельности, деятельности Администрации г. Зверево за 2015 год.

И. Ю. Зюзин отчитался перед присутствующими о проделанной работе за 2015 год и определил основные задачи в своей работе и работе Администрации города Зверево на 2016 год. Одним из важных направлений в своей работе И. Ю. Зюзин определил подготовку в МО "Город Зверево" к проведению выборов Депутатов ГД ФС РФ 18 сентября 2016 года.

Деятельность Мэра города Зверево и деятельность Администрации города Зверево за 2015 год депутаты признали удовлетворительной.

Тэги: Заседание городская Дума

Другие новости
Облако тэгов